PREMIUM GREEN CUP

LA COPA DE LA COMUNIDAD VPSL

JOGADORES CAMPEÕES
P
MIUM-PANZER97 10 1 0 7 1 0 140
MIUM-BLACKFULL 10 0 0 7 0 0 140
MIUM-CROW3 10 0 0 7 1 0 130
MIUM-GABY1802 8 0 1 6 0 0 111
ALFREDJSKA 7 0 0 6 1 1 98
PULPO_SAKHO 5 0 0 5 0 0 75
VIH-MESSI10 10 4 0 0 0 0 57
MIUM-GEKIWOW 9 1 4 0 1 0 57
MIUM-MATS 6 0 0 2 0 0 47
MIUM-IPICANTEURU 9 0 1 0 1 0 28
MIUM-HECTORBNO 10 1 0 0 0 0 26
MIUM-RAFA 2 0 0 0 0 0 4
PASTOREDIOS 0 0 0 0 0 0 0
MIUM-JURBINA 0 0 0 0 0 0 0
CAMPEÃO - MILENIUM
THE TROPHY
CLUBE PTS J V E D GP MG SG % SAÚDE
1
DREAM TEAM BR
21 8 7 0 1 16 3 13 87,5
2
REBOTE Y GOL FC
16 8 5 1 2 12 6 6 66,7
3
MILENIUM
16 8 5 1 2 7 5 2 66,7
4
VICIOXFIFA
13 8 4 1 3 6 8 -2 54,2
5
DIRGE FC
13 8 3 4 1 14 6 8 54,2
6
URUGUAY 1930
11 8 3 2 3 7 6 1 45,8
7
GORRALACTICOS
7 8 2 1 5 4 9 -5 29,2
8
INTOXICADOS FC
6 8 2 0 6 6 21 -15 25,0
9
TALADRANDO FC
0 8 0 0 8 0 8 -8 0,0
CLUBE PTS J V E D GP MG SG % SAÚDE
1
BR CLASSIC
24 8 8 0 0 21 3 18 100,0
2
LOS GALLOS F.C.
18 8 6 0 2 15 4 11 75,0
3
IMPÉRIO FC
15 8 5 0 3 9 4 5 62,5
4
TOHO FC
13 8 4 1 3 12 6 6 54,2
5
REAL BAÑIL
11 8 3 2 3 6 11 -5 45,8
6
PORTO VELHO
10 8 3 1 4 10 12 -2 41,7
7
VIH FC
8 8 2 2 4 5 12 -7 33,3
8
LA BATATA
3 8 1 0 7 1 7 -6 12,5
9
LOS ESPARTANOS
3 8 1 0 7 1 21 -20 12,5
CLUBE PTS J V E D GP MG SG % SAÚDE
1
SPORTING CB
22 8 7 1 0 13 4 9 91,7
2
ELEGANCE AS
19 8 6 1 1 23 7 16 79,2
3
MORTADELA FC
15 8 4 3 1 11 5 6 62,5
4
CENTROGOL FC
14 8 4 2 2 12 5 7 58,3
5
YOUNG BOYS
11 8 3 2 3 9 12 -3 45,8
6
TREBOL FC
8 8 2 2 4 8 17 -9 33,3
7
FC XGAMERS
5 8 1 2 5 6 11 -5 20,8
8
TIKI TAKEN FC
4 8 1 1 6 4 18 -14 16,7
9
ALEBRIJES FC
3 8 1 0 7 6 13 -7 12,5
DATA RODADA TIME DA CASA VISITANTE AÇÕES
26/10/16 23:00:00 1 VICIOXFIFA 1 3 DREAM TEAM BR
26/10/16 23:00:00 1 URUGUAY 1930 1 1 GORRALACTICOS
26/10/16 23:00:00 1 TALADRANDO FC 0 1 INTOXICADOS FC
26/10/16 23:00:00 1 REBOTE Y GOL FC 2 0 MILENIUM
26/10/16 23:30:00 2 DIRGE FC 0 0 VICIOXFIFA
26/10/16 23:30:00 2 DREAM TEAM BR 1 0 TALADRANDO FC
26/10/16 23:30:00 2 GORRALACTICOS 1 4 REBOTE Y GOL FC
26/10/16 23:30:00 2 INTOXICADOS FC 0 1 MILENIUM
02/11/16 23:00:00 3 URUGUAY 1930 1 1 DIRGE FC
02/11/16 23:00:00 3 TALADRANDO FC 0 1 VICIOXFIFA
02/11/16 23:00:00 3 MILENIUM 0 2 DREAM TEAM BR
02/11/16 23:00:00 3 INTOXICADOS FC 0 1 GORRALACTICOS
02/11/16 23:30:00 4 DIRGE FC 1 0 TALADRANDO FC
02/11/16 23:30:00 4 URUGUAY 1930 1 0 REBOTE Y GOL FC
02/11/16 23:30:00 4 VICIOXFIFA 0 2 MILENIUM
02/11/16 23:30:00 4 DREAM TEAM BR 1 0 GORRALACTICOS
09/11/16 23:00:00 5 REBOTE Y GOL FC 1 1 DIRGE FC
09/11/16 23:00:00 5 MILENIUM 1 0 TALADRANDO FC
09/11/16 23:00:00 5 INTOXICADOS FC 2 1 URUGUAY 1930
09/11/16 23:00:00 5 GORRALACTICOS 0 1 VICIOXFIFA
09/11/16 23:30:00 6 DIRGE FC 1 1 MILENIUM
09/11/16 23:30:00 6 REBOTE Y GOL FC 2 1 INTOXICADOS FC
09/11/16 23:30:00 6 TALADRANDO FC 0 1 GORRALACTICOS
09/11/16 23:30:00 6 URUGUAY 1930 0 1 DREAM TEAM BR
16/11/16 23:00:00 7 INTOXICADOS FC 1 9 DIRGE FC
16/11/16 23:00:00 7 GORRALACTICOS 0 1 MILENIUM
16/11/16 23:00:00 7 DREAM TEAM BR 0 1 REBOTE Y GOL FC
16/11/16 23:00:00 7 VICIOXFIFA 0 2 URUGUAY 1930
16/11/16 23:30:00 8 DIRGE FC 1 0 GORRALACTICOS
16/11/16 23:30:00 8 INTOXICADOS FC 1 6 DREAM TEAM BR
16/11/16 23:30:00 8 REBOTE Y GOL FC 1 2 VICIOXFIFA
16/11/16 23:30:00 8 TALADRANDO FC 0 1 URUGUAY 1930
23/11/16 23:00:00 9 DREAM TEAM BR 2 0 DIRGE FC
23/11/16 23:00:00 9 VICIOXFIFA 1 0 INTOXICADOS FC
23/11/16 23:00:00 9 URUGUAY 1930 0 1 MILENIUM
23/11/16 23:00:00 9 TALADRANDO FC 0 1 REBOTE Y GOL FC
DATA RODADA TIME DA CASA VISITANTE AÇÕES
30/11/16 23:00:00 10 BR CLASSIC 6 0 REAL BAÑIL
30/11/16 23:00:00 10 MORTADELA FC 1 0 CENTROGOL FC
30/11/16 23:00:00 10 DREAM TEAM BR 2 0 URUGUAY 1930
30/11/16 23:00:00 10 REBOTE Y GOL FC 2 1 TOHO FC
30/11/16 23:00:00 10 SPORTING CB 1 0 YOUNG BOYS
30/11/16 23:00:00 10 MILENIUM 2 0 DIRGE FC
30/11/16 23:00:00 10 ELEGANCE AS 0 1 IMPÉRIO FC
30/11/16 23:00:00 10 LOS GALLOS F.C. 1 0 VICIOXFIFA
01/12/16 12:00:00 11 BR CLASSIC 2 0 MORTADELA FC
01/12/16 12:00:00 11 DREAM TEAM BR 2 0 REBOTE Y GOL FC
01/12/16 12:00:00 11 SPORTING CB 0 1 MILENIUM
01/12/16 12:00:00 11 IMPÉRIO FC 1 2 LOS GALLOS F.C.
08/12/16 00:30:00 12 BR CLASSIC 1 2 DREAM TEAM BR
08/12/16 00:30:00 12 MILENIUM 1 0 LOS GALLOS F.C.
08/12/16 00:30:00 13 DREAM TEAM BR 0 1 MILENIUM
DATA RODADA TIME DA CASA VISITANTE AÇÕES
DATA RODADA TIME DA CASA VISITANTE AÇÕES
30/11/16 23:00:00 10 BR CLASSIC 6 0 REAL BAÑIL
30/11/16 23:00:00 10 MORTADELA FC 1 0 CENTROGOL FC
30/11/16 23:00:00 10 DREAM TEAM BR 2 0 URUGUAY 1930
30/11/16 23:00:00 10 REBOTE Y GOL FC 2 1 TOHO FC
30/11/16 23:00:00 10 SPORTING CB 1 0 YOUNG BOYS
30/11/16 23:00:00 10 MILENIUM 2 0 DIRGE FC
30/11/16 23:00:00 10 ELEGANCE AS 0 1 IMPÉRIO FC
30/11/16 23:00:00 10 LOS GALLOS F.C. 1 0 VICIOXFIFA
01/12/16 12:00:00 11 BR CLASSIC 2 0 MORTADELA FC
01/12/16 12:00:00 11 DREAM TEAM BR 2 0 REBOTE Y GOL FC
01/12/16 12:00:00 11 SPORTING CB 0 1 MILENIUM
01/12/16 12:00:00 11 IMPÉRIO FC 1 2 LOS GALLOS F.C.
08/12/16 00:30:00 12 BR CLASSIC 1 2 DREAM TEAM BR
08/12/16 00:30:00 12 MILENIUM 1 0 LOS GALLOS F.C.
08/12/16 00:30:00 13 DREAM TEAM BR 0 1 MILENIUM
DATA RODADA TIME DA CASA VISITANTE AÇÕES
DATA RODADA TIME DA CASA VISITANTE AÇÕES
30/11/16 23:00:00 10 BR CLASSIC 6 0 REAL BAÑIL
30/11/16 23:00:00 10 MORTADELA FC 1 0 CENTROGOL FC
30/11/16 23:00:00 10 DREAM TEAM BR 2 0 URUGUAY 1930
30/11/16 23:00:00 10 REBOTE Y GOL FC 2 1 TOHO FC
30/11/16 23:00:00 10 SPORTING CB 1 0 YOUNG BOYS
30/11/16 23:00:00 10 MILENIUM 2 0 DIRGE FC
30/11/16 23:00:00 10 ELEGANCE AS 0 1 IMPÉRIO FC
30/11/16 23:00:00 10 LOS GALLOS F.C. 1 0 VICIOXFIFA
01/12/16 12:00:00 11 BR CLASSIC 2 0 MORTADELA FC
01/12/16 12:00:00 11 DREAM TEAM BR 2 0 REBOTE Y GOL FC
01/12/16 12:00:00 11 SPORTING CB 0 1 MILENIUM
01/12/16 12:00:00 11 IMPÉRIO FC 1 2 LOS GALLOS F.C.
08/12/16 00:30:00 12 BR CLASSIC 1 2 DREAM TEAM BR
08/12/16 00:30:00 12 MILENIUM 1 0 LOS GALLOS F.C.
08/12/16 00:30:00 13 DREAM TEAM BR 0 1 MILENIUM

RANKING DO CAMPEONATO

PTS
1 PULPO_SAKHO MILENIUM 12 7 6 140
2 IGORCHAVES101 DREAM TEAM BR 10 6 4 126
3 MUROLOPEZ BR CLASSIC 7 4 4 91
4 MIUM-RTEXTEX-AR TOHO FC 9 5 8 89
5 -AG-VALKYR1ON URUGUAY 1930 8 3 7 76
PTS
1 -DTBR-ADDICT DREAM TEAM BR 10 6 0 151
2 DTBR-LINHARES DREAM TEAM BR 10 6 0 143
3 O4F-ABSOLUT ELEGANCE AS 8 3 0 142
4 MIUM-PANZER97 MILENIUM 10 7 1 140
5 MIUM-BLACKFULL MILENIUM 10 7 0 140
PTS
1 -BRC-LSOARES BR CLASSIC 9 5 4 96
2 -BRC-ROGER BR CLASSIC 7 2 5 87
3 -SCB-BATATA SPORTING CB 10 1 5 78
4 GFC-GACELA LOS GALLOS F.C. 7 4 3 67
5 BRAZUWKA DREAM TEAM BR 8 1 3 59
PTS
1 CC-MATHEUS DREAM TEAM BR 10 12 2 169
2 CRISXV ELEGANCE AS 8 11 3 155
3 NM-J0HN DREAM TEAM BR 7 7 6 129
4 -BRC-CNT BR CLASSIC 8 9 1 125
5 GOBBI23 LOS GALLOS F.C. 7 7 2 102

LÍDERES

1 CRISXV ELEGANCE AS 8 5
2 CC-MATHEUS DREAM TEAM BR 10 5
3 PLMXEVO1 MORTADELA FC 9 4
4 -BRC-CNT BR CLASSIC 8 3
5 TFC-WARTOFSKY-UY TOHO FC 9 3
1 CC-MATHEUS DREAM TEAM BR 10 1,20 12
2 CRISXV ELEGANCE AS 8 1,38 11
3 -BRC-CNT BR CLASSIC 8 1,13 9
4 NM-J0HN DREAM TEAM BR 8 1,13 9
5 COR-DIZY SPORTING CB 10 0,80 8
1 NM-J0HN DREAM TEAM BR 8 0,88 7
2 O4F-ABSOLUT ELEGANCE AS 8 0,75 6
3 TOMILLOO CENTROGOL FC 8 0,63 5
4 -BRC-LSOARES BR CLASSIC 9 0,56 5
5 -BRC-ROGER BR CLASSIC 9 0,56 5
1 MIUM-BLACKFULL MILENIUM 10 0,70 7
2 MIUM-CROW3 MILENIUM 10 0,70 7
3 MIUM-PANZER97 MILENIUM 10 0,70 7
4 ALFREDJSKA MILENIUM 7 0,86 6
5 MIUM-GABY1802 MILENIUM 8 0,75 6
1 IGORCHAVES101 DREAM TEAM BR 10 0,60 6
2 PULPO_SAKHO MILENIUM 5 1,00 5
3 MIUM-RTEXTEX-AR TOHO FC 9 0,56 5
4 -FFC-PEEDRO IMPÉRIO FC 5 0,80 4
5 MUROLOPEZ BR CLASSIC 7 0,57 4

TIME DA SEMANA

RODADAS 1 ATÉ 13

OU SELECIONE UMA SEMANA:

CC-MATHEUS
10
12
2
0
0
0
CRISXV
8
11
3
0
0
0
-BRC-ROGER
7
2
5
0
0
0
-BRC-LSOARES
9
5
4
0
0
0
-DTBR-ADDICT
10
0
1
6
0
0
COLO
9
3
2
0
0
0
-SCB-GOGUI
10
0
1
5
0
0
DTBR-LINHARES
10
0
0
6
0
0
MIUM-PANZER97
10
1
0
7
1
0
MIUM-CROW3
10
0
0
7
1
0
PULPO_SAKHO
12
0
0
7
0
0